10.11.2018      93      0
 

Особенности предоставляемых услуг страховой компании САО ВСК на официальном сайте


Нюансы комплекса услуг узнайте на официальном сайте страховой компании САО ВСК

Каждый человек, решивший воспользоваться услугами страховой компании, в первую очередь желает получить реальную защиту при наступлении страхового случая. Поэтому потенциальный клиент интересуется перечнем услуг, оказываемых страховщиком и отзывами клиентов, которым эти услуги были предоставлены. Немалое значение имеет и срок функционирования СК. «Страховой Дом» ВСК оказывает все виды страхования физических и юридических лиц. За четверть века своего функционирования было отработано до мелочей страхование в различных областях экономики с множеством программ, позволяющих надёжно защитить клиентов от возможных рисков. Уже тот факт, что ВСК выполняет перестрахование других аналогичных компаний и имеет соответствующие лицензии, вызывает к ней доверие.

Изначально аббревиатура ВСК расшифровывалась как «Военно-страховая компания», но после нескольких реорганизаций преобразовалась во «Всероссийскую страховую компанию». «Страховой Дом» ВСК имеет множество филиалов и несколько дочерних фирм. Основной вид деятельности: страхование имущества, здоровья и жизни клиентов, в том числе военнослужащих, сельхозкультур, животных, а также основные виды автострахования ОСАГО и КАСКО. Расчёт стоимости полисов можно осуществить с помощью онлайн-калькулятора, расположенного на официальном сайте. На сегодняшний день компания ВСК известна под двумя идентичными наименованиями – «Страховой Дом» и «Всероссийская страховая компания». Удобный интерфейс портала позволяет клиенту быстро сообщить о возникновении страхового случая или создать заявку, зайдя на официальный сайт страховой компании САО ВСК.

Самыми востребованными видами страхования в ВСК являются такие направления, как:

  • Страхование всех военнослужащих.
  • Страхование здоровья и жизни.
  • Страхование объектов недвижимости и других видов собственности.
  • Все виды автострахования.

«Страховой дом» ВСК имеет множество программ под любые потребности клиентов. И каждый обратившийся всегда найдёт для себя привлекательное предложение.

Нюансы и преимущества автострахования в ВСК

Анализируя имеющиеся положительные отзывы клиентов, можно выделить следующие преимущества ВСК:

  • Большое количество отделений в различных регионах, и это позволяет специалистам фирмы оказывать всестороннюю помощь населению в сегменте страхования и выплачивать компенсации при наступлении страхового случая по всей стране вне зависимости от места заключения договора.
  • Надёжность функционирования компании гарантирует своевременные выплаты всем обратившимся клиентам.
  • За счёт значительных страховых резервов и возможности перестраховать риски вероятность банкротства сведена к минимуму.

То есть, «Страховой дом» качественно выполняет свои обязательства, хотя имеются и негативные мнения об этой компании. Некоторые клиенты отмечают, что не всегда корректно работает система в режиме онлайн и не получается оформить электронные страховки. Руководство внимательно изучает мнения клиентов и старается максимально исправить все недочёты.

Полис КАСКО предоставляется клиентам на разных условиях и защищает от конкретных факторов, поэтому перед оформлением документа необходимо изучить все предложения конкурентов и выбрать наиболее подходящие под свои потребности. Используя онлайн-калькулятор КАСКО, который имеется на официальном сайте ВСК, и, варьируя разными параметрами, любой потребитель может подобрать для себя лучший вариант страховки, к примеру, по программе «Базовое КАСКО». Кроме того, целесообразно рассчитать для одного и того же автомобиля стоимость полиса добровольного страхования в разных компаниях. В зависимости от выбранных рисков и предоставляемых услуг окончательная стоимость будет отличаться.

В компании есть программы, кроме «Базовое КАСКО», имеющие более низкую стоимость страховки за счёт того, что не учитываются некоторые виды рисков. В предложении «Опытный» при ДТП компенсация может быть уменьшена до 10%, или полис «Уверенный», дающий компенсацию по одному страховому случаю в год и имеющий 30% скидку. У компании есть и другие предложения, которые постоянно обновляются и привлекательны для разных категорий клиентов.

Самара

Садовая, 280
  • пн-чт: 09:00 — 18:00
  • пт: 09:00 — 16:45
  • сб-вс: выходной
7 (846) 337‒55‒46
Московское шоссе, 4а ст2
  • пн-чт: 09:00 — 18:00
  • обед пн-чт: 13:00 — 14:00
  • пт: 09:00 — 16:45, без обеда
  • сб-вс: выходной
7 (846) 374‒04‒04
Металлургов проспект, 56
  • пн-чт: 09:00 — 18:00
  • пт: 09:00 — 16:45
  • сб-вс: выходной
7 (846) 954‒54‒20

Нюансы ОСАГО в «Страховом доме»

Как показывает практика, многие специалисты страховых компаний увеличивают стоимость полисов ОСАГО путём навязывания дополнительных услуг. В ВСК таких случаев не наблюдалось, и агенты компании стараются максимально объективно сделать все расчёты, что является политикой этого страховщика.  

Особенности оформления е-ОСАГО в ВСК

САО ВСК, как и многие другие страховщики, предоставляют своим клиентам возможность оформления электронных полисов ОСАГО. Способ расчёта и оплаты очень удобны, поэтому услуга востребована среди клиентов компании.

Имеется ряд положительных отзывов, которые отмечают удобство оформления электронного полиса ОСАГО, особенно если учесть, что, и стоимость, и правомочность его такая же, как документа на специальном бланке. Компания ВСК лидирует среди страховщиков по продаже е-ОСАГО. Дополнительными преимуществами являются отсутствие необходимости регистрации на сайте (так как пользователь уже имеется в базе данных фирмы) и возможности загрузить документ в смартфон для предъявления его сотруднику ГИБДД.

Другие города

Самую актуальную информацию об адресах в других городах и номерах телефонах вы можете найти на официальном сайте ВСК:

  1. На главной странице https://www.vsk.ru/ в левом нижнем углу есть название выбранного города и возможность его изменить
  2. Если нажать на название города откроется список регионов, в которых есть офисы компании ВСК
  3. При выборе региона отображается список городов из этого региона
  4. При выборе города открывается карта с указанными офисами в этом городе, либо просто список офисов с адресами телефонов. Для каждого офиса есть информация о часах работы и адрес электронной почты


Ваш комментарий

Эксперт
Дмитрий Андреевич - владелец нескольких страховых фирм, по образованию автослесарь высшего разряда. Знает все про автострахование и делится интересным опытом и полезными советами.
Новые статьи и материалы